Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dahua NVR4104-P-EI 4 Kanal PoE WizSense Netzwerkvideorekorder 90904454
1-3 Tage
179,15€
Versand: frei!
Dahua NVR4104-P-EI 4 Kanal NVR PoE, HDMI/VGA
194,58€
201,48€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
DAHUA Dahua Technology Co IP raymo renginys 4 kam., 4K 16MP, 1HDD, 80Mbps, 4PoE jimai, H.265/H.264, IVS DHI-NVR4104-P-EI
3-4 Werktage
225,00€
Versand: frei!
Dahua NET VIDEO RECORDER 4CH 4POE/NVR4104-P-EI (Netzwerk Videorecorder (NVR)), Netzwerkkamera Zubehör
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
225,00€
Versand: frei!
Dahua NVR4104-P-EI 4 Kanal NVR PoE, HDMI/VGA Dahua NVR4104-P-EI 4 Kanal NVR PoE, HDMI/VGA NVR (4K Ultra HD max. Bildauflösung) Features: mit PoE-Switch (Stromversorgung für Kameras) max. Kamera-Anzahl: 4 max. Festplatten-Anzahl: 1 max. Festplatten-Kapazität: 16 TB Audiounterstützung: Ja Anschlüsse: RJ-45 (LAN), RJ-45 PoE (LAN), USB, VGA, HDMI, 53 V DC EX-10036259
4 Werktage
245,36€
Versand: frei!
Dahua Netzwerkvideorecorder NVR NVR4104-P-EI Wizsense mit IP Kanälen 26593024
259,15€
262,15€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Dahua NVR4104-P-EI 1x LAN 4x PoE Geeignet für 4 IP-Kameras, Wizsense
2 tagen
259,81€
Versand: frei!
Dahua - NVR4104-P-EI - NVR - 4 Kanal - 4 PoE - 4 Kanal/4 PoE Port NVR - H.265+/H.265/H.264+/H.264/MJPEG Codec - Max 80Mbps Bandbreite - Bildausgabe über HDMI und VGA - IVS/SMD/Gesichtsvergleich - Alarm Eingänge/ Ausgänge CON-13141
2 Werktage
370,82€
Versand: frei!