Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dahua PFS3006-4ET-60-V2 6-Port 10/100Mbps unmanaged Desktop Switch mit 4 PoE-Ports (PFS3006-4ET-60-V2)
52,59€
Versand: frei!
Dahua Technology PFS3006-4ET-60 Netzwerk-Switch Unmanaged Fast Ethernet (10/100) Power over Ethernet (6 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz
11-13 Werktage
55,04€
Versand: frei!
Dahua - PFS3006-4ET-60-V2 - IP Switch 4-Port PoE
67,99€
74,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Dahua - Pfs3006-4et-60-v2 – Unmanaged Switch Mit 6 Ports (4 Poe 60 W) 56933625
27 bis 30 Werktage
76,97€
91,97€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Dahua - PFS3006-4ET-60-V2 - Switch - 4 PoE - 6 Port PoE Switch - 4x PoE Ethernet Port 10/100 Mbps - 2x Uplink Ethernet Port 10/100 Mbps - IEEE802.3af(PoE), IEEE802.3at(PoE+), IEEE802.3bt(Hi-PoE) CON-12816
2 Werktage
127,52€
Versand: frei!