Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dahua PFS3009-8ET1GT-96-V2 9-Portiger unmanaged Desktop-Switch mit 8-Port PoE (PFS3009-8ET1GT-96-V2)
79,97€
Versand: frei!
Dahua Technology PFS3009-8ET-96 Unmanaged L2 Fast Ethernet (10/100) Power over Ethernet (PoE) Sch... (9 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz PFS3009-8ET1GT-96
7-11 Werktage
85,62€
Versand: frei!
Dahua DH-PFS3009-8ET-96-V2 - SWITCH POEà 8 PORTS (NON GéRé) 656960708
106,61€
Versand: frei!
DAHUA Pfs3009-8et-96-v2 – 9-port Nicht Verwalteter L2-switch (8 Poe 96 W) 83462856
23 bis 26 Werktage
108,97€
123,97€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Poe-switch Pfs3009-8et1gt-96-v2 8-port Dahua 70987946
2 bis 4 Werktage
121,77€
Versand: frei!