Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dahua PoE PFS3010-8ET-96-V2 Netzwerk-Switch Unmanaged Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (10 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz
11-13 Werktage
86,31€
Versand: frei!
Dahua PFS3010-8ET-96-V2 10-Port Unmanaged Desktop-Switch mit 8 PoE-Ports (PFS3010-8ET-96-V2)
90,13€
Versand: frei!
DAHUA Pfs3010-8et-96-v2 – Nicht Verwalteter 10-port-switch (8 Poe 96 W) 42997410
27 bis 30 Werktage
132,97€
147,97€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Dahua - PFS3010-8ET-96-V2 - IP Switch 8-Port PoE Dahua - PFS3010-8ET-96-V2 - IP Switch 8-Port PoE Switch, Anwendung: Videoüberwachung Farbe: Schwarz EX-10035437
4 Werktage
152,17€
Versand: frei!
Dahua - PFS3010-8ET-96-V2 - Switch - 8 PoE - 10 Port PoE Switch - 8x PoE Ethernet Port 10/100 Mbps - 2x Uplink Ethernet Port 10/100/1000 Mbps - IEEE802.3af(PoE), IEEE802.3at(PoE+), IEEE802.3bt(Hi-PoE) CON-12912
2 Werktage
228,19€
Versand: frei!