Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Datalogic Gryphon I GBT4500 HC, BT, 2D, BT, Kit (USB), weiß Bluetooth Scanner, Healthcare, 2D, Imager, Green Spot, 3GL, desinfizierbares Gehäuse, Bluetooth, IP52, inkl.: Kabel (USB, gerade, 2m, weiß), Lade-/Übertragungsstation, Akku, 3250mAh, Farbe: weiß (GBT4500-HC-BTK1)
Sofort lieferbar
521,64€
Versand: frei!
Datalogic Gryphon I GBT4500-HC (1D-Barcodes, 2D-Barcodes), Barcode Scanner, Grau GBT4500-HC-BTK1
Sofort lieferbar, 3 Werktage
547,72€
Versand: frei!
Datalogic Gryphon I GBT4500-HC Kit Barcode-Scanner tragbar 2D-Imager decodiert Bluetooth 4.0 (GBT4500-HC-BTK1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
578,39€
Versand: frei!
Datalogic BT-Scanner Gryphon GBT4500-HC Kit | 2D, HC, BT, USB-Kit, weiß 6779026000
622,43€
Versand: frei!
Datalogic Gryphon I GBT4500-HC - Kit - Barcode-Scanner GBT4500-HC-BTK1
675,62€
Versand: frei!
Datalogic Gryphon GBT4500-HC - 2D Mehrzweck-Handscanner kabellos (Bluetooth) / Standardbereich / weiß/grün / Kit / mit Anschlusskabel (USB), Lade-/ Übertragungsstation (verstellbar)GBT4500-HC-BTK1
677,35€
Versand: frei!
Datalogic Gryphon I GBT4500-HC - Kit - Barcode-Scanner GBT4500-HC-BTK1
694,78€
Versand: frei!
Datalogic Gryphon I GBT4500-HC - Kit - Barcode-Scanner GBT4500-HC-BTK1
706,87€
Versand: frei!
Datalogic Gryphon I GBT4500-HC - Kit - Barcode-Scanner GBT4500-HC-BTK1
715,85€
Versand: frei!
Datalogic Gryphon I GBT4500-HC - Kit - Barcode-Scanner 656800657
722,87€
Versand: frei!
Datalogic Gryphon I GBT4500-HC - Kit - Barcode-Scanner GBT4500-HC-BTK1
735,90€
Versand: frei!
Datalogic Gryphon GBT4500 Tragbares Barcodelesegerät 1D/2D Laser Weiß GBT4500-HC-BTK1
1-2 Werktage
740,65€
Versand: frei!
Datalogic Barcodescanner Gryphon GBT4500 HC (1D-Barcodes, 2D-Barcodes), Barcode Scanner, Weiss GBT4500-HC-BTK1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
849,00€
Versand: frei!