Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Datalogic Touch 65 Light TD1170 IP30-Datalogic
2-3 Werktage
52,86€
61,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Datalogic Touch 65 Light 1D, Dual-IF, dunkelgrau Touchreader, Retail, 1D, Linear-Imager, inkl.: Lesebreite: 65mm, Dual-Interface (RS232, KBW), 0,130kg, inkl.: Standfuß, separat bestellen: Schnittstellenkabel, dunkelgrau (TD1170-BK-65)
Sofort lieferbar
52,91€
Versand: frei!
Datalogic Touch TD1100 65 Lite - Barcode-Scanner TD1170-BK-65
52,92€
Versand: frei!
Datalogic Touch TD1100 65 Lite Barcode-Scanner Handgerät decodiert Keyboard-Wedge RS-232 mit Standfuß (ohne Schnittstellenkabel) (TD1170-BK-65)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
53,29€
Versand: frei!
Datalogic Touch 65 Light (1D-Barcodes), Barcode Scanner, Schwarz TD1170-BK-65
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
57,14€
Versand: frei!
Datalogic Touch TD1100 65 Lite - Barcode-Scanner TD1170-BK-65
62,90€
Versand: frei!
Datalogic Touch TD1100 65 Lite - Barcode-Scanner TD1170-BK-65
63,61€
70,60€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€