Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ergonomischer Bürostuhl Dauphin @JUST EVO MESH AJ 5776_SLP Dauphin_@JUST_EVO Mesh_AJ 5776_SLP
5-28 Tage

449,00€
Versand: frei!
Dauphin @Just evo mesh, ergonomischer Bürostuhl mit Netz-Rückenlehne weiß (Netzrückenlehne, Schwarz) 5776_SLP

499,00€
Versand: frei!
Ergonomischer Bürostuhl Dauphin @JUST EVO MESH WHITE AJ 5776_SLP Dauphin_@JUST_EVO Mesh_WHITE_AJ 5776_SLP
5-28 Tage

549,00€
Versand: frei!
Dauphin Bürostuhl AdJust evo mesh, schwarz / schwarz, mit verstellbaren Armlehnen, bis 120kg, ohne Kopfstütze AJ 5776_SLP

600,08€
Versand: frei!
Dauphin Bürostuhl AdJust evo mesh, schwarz / weiß, mit verstellbaren Armlehnen, bis 120kg, ohne Kopfstütze AJ 5776_SLP2

734,19€
Versand: frei!