Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DELIFE Freischwinger Taimi-Flex Mikrofaser Taupe Vintage Freischwinger flach Edelstahl, Esszimmerstühle
2-3 Werktage

119,90€
Versand: frei!
DELIFE Freischwinger Taimi-Flex Mikrofaser Grau Antik Freischwinger flach Edelstahl, Esszimmerstühle
2-3 Werktage

119,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
DELIFE Freischwinger Taimi-Flex Mikrofaser Grau Antik Freischwinger flach Schwarz, Esszimmerstühle
2-3 Werktage

119,90€
Versand: frei!
DELIFE Freischwinger Taimi-Flex Echt-Leder Schwarz Freischwinger flach Schwarz, Esszimmerstühle
2-3 Werktage

199,90€
Versand: frei!
DELIFE Freischwinger Taimi-Flex Echt-Leder Schwarz Freischwinger flach Edelstahl, Esszimmerstühle
2-3 Werktage

199,90€
Versand: frei!