Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWalt Starter-Set FlexVolt DCB118T2-QW 2x 6,0 DCB546 und 1x Ladegerät DCB118

256,99€
Versand: frei!
DeWalt DCB118T2-QW Starter-Set 2 x Akku 54V /108 Wh - 1 x System-Schnellladegerät

259,77€
Versand: frei!
DeWalt Flexvolt DCB118T2-QW Starter-Set 2xAkku 54V /108 Wh
6-8 Werktage

268,65€
Versand: frei!
Dewalt Starter-set Flexvolt Dcb118t2-qw 2x 6,0 Dcb546 Und 1x Ladegerät Dcb118
292,99€
Versand: frei!
Dewalt Starter Set VDCB118T2 2x 54V / 18Ah DCB118T2-QW
3-4 Werktage

332,30€
338,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWALT 54V Akku-Starter-Set DCB118T2 - 108 Watt bestehend aus 2 Akkus und Schnellladegerät

340,84€
Versand: frei!
Akku Starter-Kit DeWALT DCB118T2 - Ladegerät mit 2 Akkus
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

379,89€
386,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Stanley Black & Decker Starter-set DeWalt DCB118T2 2 Akkus DCB 546 54V / 6Ah 1 Ladegerät DCB 118 FlexVolt DCB118T2-QW

425,75€
433,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
DeWalt, Werkzeugakku + Ladegerät, DCB118 (54 V) DCB118T2-QW
4-5 Werktage

461,61€
Versand: frei!
Dewalt - Starter-set Flexvolt Dcb118t2-qw 2x 6,0 Dcb546 Und 1x Ladegerät Dcb118 12878593
2 bis 3 Werktage

473,62€
Versand: frei!