Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt, Werkzeugakku + Ladegerät, DCB1104 (18 V) DCB1104D2-QW
9-13 Werktage

117,35€
Versand: frei!
DEWALT 18 Volt / 2.0 Ah Akku Starter-Kit DCB1104D2 (bestehend aus 2x Akkus (DCB183-XJ) & 1x System-Schnellladegerät (DCB1104-QW), mit Ladzustandsanzeige, passend für alle 18 Volt XR Akku-Maschinen) 635 790 021

117,74€
Versand: frei!
Dewalt Starter-Set Akku-Kit DCB1104D2, 18Volt (gelb/schwarz, 2x Li-Ionen Akku 9,0Ah)-DeWalt
2-3 Werktage

124,85€
133,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dewalt Akku-starter-set Dcb1104d2-qw - 18 V - 2x 2,0ah - Xr - Schnellladegerät
124,90€
Versand: frei!
Akku-Starter-Set DCB1104D2 18V 2Ah DEWALT

160,28€
Versand: frei!
Akku-Starter-Set DCB1104D2 18V 2Ah DEWALT DCB1104D2-QW

197,69€
Versand: frei!