Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT Flexvolt DCB548 Ersatz-Akku 54 bzw. 18 Volt/max. 12,0 Ah DCB548-XJ
3-4 Werktage

176,95€
Versand: frei!
DeWalt DCB 548 Akku 18 V / 54 V max. 12 Ah / 12000 mAh Li-Ion XR FLEXVOLT - mit Ladestandanzeige

179,95€
Versand: frei!
DeWalt DCB548-XJ Flexvolt Akku mit 216 Wh / max. 12 Ah

179,99€
Versand: frei!
DeWalt, Werkzeugakku + Ladegerät, DCB548 (54 V) DCB548-XJ
4-8 Werktage

187,89€
Versand: frei!
Dewalt - Dcb548-xj Akku Xr Flexvolt 18v/54v 12,0ah/4,0ah 64220498
2 bis 5 Werktage

195,89€
Versand: frei!
DeWALT - 18/54 V XR FLEXVOLT 12,0/4,0 Ah Original-Werkzeugeakku DCB548

212,04€
217,28€
Versand: 5,24€
inkl. Versand: 5,24€
Batterie XR FLEXVOLT 18 / 54 V 12 / 4 Ah Li-Ion - DEWALT DEWDCB548
4-6 Tage

259,55€
Versand: frei!
Dewalt Ersatz-Akku 54 bzw. 18 Volt/max. 12,0 Ah DCB548-XJ
3-4 Werktage

260,72€
266,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€