Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Akku-Rührwerk DCD240N, 54 Volt ohne Akku und Ladegerät DCD240N-XJ

314,89€
Versand: frei!
DeWalt DCD240N-XJ Akku-Rührwerk 54 Volt (bürstenlos) - Basisversion

339,00€
Versand: frei!
DEWALT DCD240N-XJ Akku-Rührwerk
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

349,37€
Versand: frei!
Dewalt Akku-rührwerk Dcd240n, 54 Volt Ohne Akku Und Ladegerät
350,99€
Versand: frei!
DeWalt Dewalt Akku-Rührwerk 54 V (bürstenlos) - Basisversion p1157222
1 Werktage

356,38€
Versand: frei!
DeWalt, Rührwerk + Mörtelrührer, DCD240 (Farbrührer + Mörtelrührer) DCD240N-XJ
8-13 Werktage

385,00€
Versand: frei!
Dewalt Akku-Rührwerk DCD240N-XJ, 54V Basisversion
3-4 Werktage

438,90€
444,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt Akkuhandrührgerät DCD 240N 54 V M14 160mm DCD240N

474,80€
Versand: frei!
Akku-rührwerk Dcd240n, 54 Volt Ohne Akku Und Ladegerät - Dewalt 52704535
2 bis 3 Werktage

510,51€
Versand: frei!