Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dwd241 Rührwerk Rührgerät Rührmaschine Rührschrauber 1.800w Mit Rührstab 160mm - Dewalt 17940008
1 bis 2 Werktage

229,00€
Versand: frei!
DeWalt, Rührwerk + Mörtelrührer, DWD 241 (Farbrührer + Mörtelrührer) DWD241-QS
8-14 Werktage

235,87€
Versand: frei!
DeWalt DWD241-QS Rührwerk (bis max. 160 mm Rührwerkdurchmesser)
8-9 Werktage

246,86€
Versand: frei!
Dewalt DWD241-QS Rührwerk (elektrisch) 656592056

269,00€
Versand: frei!
DeWalt DWD241-QS Rührwerk inkl. Ø160 mm Rührer

269,00€
Versand: frei!
DEWALT DWD241-QS Rührwerk
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

376,15€
Versand: frei!
DeWalt Rührwerk (160 mm) p1351684
5 Werktage

491,36€
Versand: frei!