Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt 10,8 Volt 2-Gang Akku-Bohrschrauber DCD710D2(für Bohr- und Schraubarbeiten in Holz und Metall,2 Gänge,15-stufiges Drehmoment,2X 2 Ah Lio-Ion Akkus, Schnellladegerät),Battery Powered B00HPXNSDQ

127,28€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCD710 (Bohrschrauber) DCD710D2-QW
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

127,28€
Versand: frei!
Black&Decker 10.8v Li-ion Bohrschrauber (2x2,0 Ah) Im Koffer Dewalt Dcd710d2-qw 208623
2 bis 3 Werktage

127,95€
134,95€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
DeWALT DCD710D2, Handbohrmaschine, Ohne Schlüssel, 1 cm, 2 cm, 1 cm, 1 mm DCD710D2-QW
3-6 Werktage

128,56€
Versand: frei!
DeWalt DCD710D2-QW 10,8V 2x 2 Ah Akku-Bohrschrauber + Koffer

129,08€
133,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DeWalt Akku-Bohrschrauber DCD710D2, 12V, 24 Nm, max 1500 U|min, 2 Gang, inkl 2x2 Ah Li-Ion Akku
1 - 4 werktage

134,99€
Versand: frei!
Akkubohrschrauber 10,8 V + 2 Akkus 2Ah + Ladegerät + Koffer - DEWALT - DCD710D2
4-6 Tage

167,02€
Versand: frei!