Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Akku-Ratsche DCF500L2G, 1/4 + 3/8" 12V, 1x 3,0 Ah und Ladegerät DCF500L2G-QW

298,99€
Versand: frei!
DEWALT DCF500L2G-QW Akku-Umschaltknarre 305mm
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

305,98€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Ratsche, 1/4-3/8Z, 12 V, incl. 1x Akku XR 3 Ah, Ladegerät, Zubehör, Karton p5768303
5 Werktage

334,66€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCF500 DCF500L2G-QW
7-12 Werktage

335,00€
Versand: frei!
Dewalt Akku-ratsche 1/4-3/8z 12 V Inkl. Akku Xr 3 Ah, Ladegerät, Zubehör
344,04€
Versand: frei!
DEWALT DCF500L2G-QW Schlagschrauber (Akku) mit Batterie mit Ladegerät

367,46€
370,46€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Akku-ratsche, 1/4-3/8z, 12 V, Incl. 1x Akku Xr 3 Ah, Ladegerät, Zubehör, Karton - Dewalt 83120577
2 bis 3 Werktage

439,11€
Versand: frei!