Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt - Akku-schlagschrauber Dcf801d2 1/4' 12v 2x 2,0 Ah Akku + Lader Im T-stak 14979997
1 bis 2 Werktage

189,00€
Versand: frei!
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Akku-Schlagschrauber DCF801D2 1/4" 12V 2x 2,0 Ah Akku + Lader im T-STAK DCF801D2-QW

189,99€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCF 801 (Schlagschrauber) DCF801D2-QW
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

194,90€
Versand: frei!
Dewalt DCF801D2-QW Schlagschrauber (Akku) 656591932

194,90€
Versand: frei!
Dewalt Akku-Schlagschrauber DCF801D2, 12Volt, 1/4" (gelb/schwarz, 2x Li-Ionen Akku 2,0Ah, in T STAK-Box)-DeWalt
2-3 Werktage

198,95€
207,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DEWALT DCF801D2-QW, Schlagschrauber, Pistolengriff, 163 Nm, 435 mm, 350 mm, 120 mm

207,26€
Versand: frei!
Dewalt Akku-schlagschrauber Dcf801d2 1/4" 12v 2x 2,0 Ah Akku + Lader T-stak
217,99€
Versand: frei!
DEWALT DCF801D2-QW DCF801D2-QW Akku-Schlagschrauber
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

224,36€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Schlagschrauber 1/4, 12 V, incl. 2x Akku 2 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, TSTAK-Box p1351603
5 Werktage

243,91€
Versand: frei!
DeWalt Akkuschlagschrauber DCF801D2 12 V 2 Ah 6,3mm (1/4") i6-KT.163 Nm

271,70€
Versand: frei!
Stanley Black & Decker Akku-schlagschrauber DeWALT 12V DCF801D2T-QW mit 2x 2,0 Ah Akkus und Ladegerät DCF801D2-QW

281,55€
289,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€