Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Akku-schlagschrauber Dcf860nt Ohne Akku Und Ladegerät In Tstak - Dewalt 88298999
2 bis 3 Werktage

196,74€
203,74€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
DeWalt DCF860NT-XJ Akku-Schlagschrauber 18 Volt - 1/4" Basisversion

202,99€
Versand: frei!
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Akku-Schlagschrauber DCF860NT ohne Akku und Ladegerät in TSTAK DCF860NT-XJ

202,99€
Versand: frei!
DeWALT - 18V Akku-Schlagschrauber, ohne Akku und Ladegerät DCF860NT

203,68€
211,26€
Versand: 7,58€
inkl. Versand: 7,58€
Dewalt Akku Schlagschrauber 18v Solo 1/4 Zoll Xr Schrauber Kompakt Profi
204,90€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCF 860 (Schlagschrauber) DCF860NT-XJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

207,90€
Versand: frei!
DEWALT Akku-Schlagschrauber (1/4), 18 Volt DCF860NT-XJ
6-8 Werktage

209,92€
Versand: frei!
Dewalt Akku-Schlagschrauber DCF860NT, 1/4", 18Volt (gelb/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, in T STAK Box)-DeWalt
2-3 Werktage

220,31€
229,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DEWALT DCF860NT-XJ, Schlagschrauber, Pistolengriff, 1/4", Schwarz, Gelb, Bürstenlos, 3800 RPM

221,11€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Schlagschrauber 1/4, 18 V, 282 Nm, incl. Zubehör, TSTAK-Box p6019341
5 Werktage

269,30€
Versand: frei!
Stanley Black & Decker Akku-schlagschrauber DeWALT DCF860NT-XJ, 18 V ohne Akku und Ladegerät

298,15€
306,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€