Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dcf 899 N Akku Schlagschrauber 18 V 950 Nm 1/2' Brushless Solo - Ohne Akku, Ohne Ladegerät - Dewalt 1378732
2 bis 3 Werktage

171,09€
178,09€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCF899 (Schlagschrauber) DCF899N-XJ
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

179,00€
Versand: frei!
Dewalt Dcf899n-xj Akku-schlagschrauber
186,07€
192,07€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
DEWALT XR Akku-Schlagschrauber DCF899N (mit bürstenloser Motor-Technologie, 3-Gang-Getriebe & LED-Licht für diverse Schraubarbeiten – 1 x Akkuschrauber Li-Ion 18 V, ohne Akku & Ladegerät)

197,00€
Versand: frei!
Akku.net DE DEWALT DCF899N-XJ 18 V Akku-Schlagschrauber 8.20.M18
1-2 Tage

219,90€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCF 899 (Schlagschrauber) DCF899N
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

283,87€
Versand: frei!