Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCF901 (Schlagschrauber) DCF901P1G-QW
9-13 Werktage

262,32€
Versand: frei!
Dewalt 12 Volt 5 Ah Akku-schlagschrauber (1/2") Mit 340 In Spezieller
292,73€
Versand: frei!
Akku-schlagschrauber Dcf901p1g, 1/2', 12 Volt, 1x 5,0 Ah Und Ladegerät - Dewalt 42885787
12 bis 14 Werktage

298,55€
Versand: frei!
Dewalt Akku-Schlagschrauber DCF901P1G-QW, 1/2", 12 Volt
3-4 Werktage

375,52€
Versand: frei!