Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt Dcf 921 N Akku Schlagschrauber 18 V 400 1/2" Brushless Solo Neu & Ovp
135,00€
Versand: frei!
Dewalt - Werkzeuge - 18v Akku-schlagschrauber, Ohne Akku Und Ladegerät Dcf921n 52871289
1 bis 4 Werktage

146,63€
Versand: frei!
DEWALT 18 Volt Akku-Schlagschrauber 1/2“ (max; anzugsmoment 406 Nm, bürstenloser Motor, regulierbare Dreh- und Schlagzahl, 4 Betriebsmodi, LED-Leuchte, Lieferung ohne Akku u; ladegerät), DCF921N-XJ

152,03€
Versand: frei!
DeWalt DCF921N-XJ Akku-Schlagschrauber Akku-Schlagschrauber solo 18 Volt, ½" Außenvierkant

154,00€
Versand: frei!
DeWalt DCF921N-XJ Akku-Schlagschrauber

155,27€
159,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCF921 (Schlagschrauber) DCF921N
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

157,00€
Versand: frei!
DeWALT - 18V Akku-Schlagschrauber, ohne Akku und Ladegerät DCF921N

164,22€
169,44€
Versand: 5,22€
inkl. Versand: 5,22€
DeWalt DCF921N-XJ – Kompakte 18V XR ½"" Schlagschrauber 406 Nm (ohne Akku)
4-6 Tage

204,73€
Versand: frei!