Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DEWALT 18 Volt Akku-Komobpack DCK2050E2T (mit 1x Schlagbohrschrauber DCD805, 1x ¼“ Schlagschrauber DCF850, 2x 18V/1,7Ah Powerstack-Akkus DCBP034, 1x System-Schnellladegerät DCB115, T STAK-Box II) DCK2050E2T-QW

418,95€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCK2050 (Bohrschrauber, Schlagschrauber) DCK2050E2T-QW
8-13 Werktage

418,95€
Versand: frei!
Dewalt - Werkzeuge - Akku-kombopack, 6-teilig, Mit Akkus Und Ladegerät Dck2050e2t 55678372
2 bis 5 Werktage

441,00€
Versand: frei!
DEWALT 18 Volt Akku-Komobpack DCK2050E2T (mit 1x Schlagbohrschrauber DCD805, 1x ¼“ Schlagschrauber DCF850, 2x 18V/1,7Ah Powerstack-Akkus DCBP034, 1x System-Schnellladegerät DCB115, T STAK-Box II) DCK2050E2T-QW

456,30€
Versand: frei!
DeWALT Kit DCK2050E2T (DCD805 + DCF850 + 2 x 1,7 Ah Powerstack + DCB112 + TSTAK II)
4-6 Tage

488,29€
Versand: frei!
Dewalt 18v Xr Akku-kombopack (bürstenlos) Inkl. Bohrschrauber Dcd805 1/4"
538,69€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Kombopack (2-tlg.), 18 V, incl. Schlagbohrschrauber DCD805, Schlagschrauber DCF850 p5426859
5 Werktage

547,90€
Versand: frei!