Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt - Werkzeuge - Akku-werkzeug-set, 9-teilig, Mit Akkus Und Ladegerät Dck368p3t 23408797
2 bis 3 Werktage

692,89€
699,89€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
DEWALT Zestaw Combo 18V DCD796+DCF887+DCH273 3x4.0Ah DCK368P3T

693,58€
Versand: frei!
DeWalt, Elektrowerkzeug Set, DCK368 DCK368P3T-QW
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

749,06€
Versand: frei!
DeWalt DCK368P3T-QW Akku-Werkzeugset Schrauber

782,97€
790,96€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DEWALT Werkzeugset XR 18 V Bürstenlos, kabellos, Bohrmaschine, kompakter Schlagschrauber, Schlagschrauber, SDS-Plus, XR 18 V 5 Ah Li-Ion, 3 Batterien, 2 Koffer TSTAK DCK368P3T-QW 4832

799,00€
Versand: frei!
DEWALT Werkzeugset XR 18 V Bürstenlos, kabellos, Bohrmaschine, kompakter Schlagschrauber, Schlagschrauber, SDS-Plus, XR 18 V 5 Ah Li-Ion, 3 Batterien, 2 Koffer TSTAK DCK368P3T-QW 4832

857,46€
Versand: frei!