Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DeWALT - Akku-Werkzeugset, 17-teilig, mit Akkus und Ladegerät DCK865P4T

1.682,99€
1.692,70€
Versand: 9,71€
inkl. Versand: 9,71€
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT 8er Akku-Kombopack 18V XR + 4 Akku + Schnellladegerät II DCK865P4T-QW
6-8 Werktage

1.720,99€
Versand: frei!
Dewalt Akku-kombopack Dck865p4t-qw - 18 V - Set Aus 8 Maschinen - 4x5,0ah Akku
1.778,99€
Versand: frei!
DeWalt DCK865P4T-QW Akku-Kombopack Maschinenset 18 V inkl. 4 Akkus 5.0Ah, Doppelladegerät, Koffer und Zubehör

1.779,00€
Versand: frei!
DeWalt, Elektrowerkzeug Set, DCK865 DCK865P4T-QW
12-16 Werktage

1.875,90€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Schlagbohrschrauber-Set 18 V / 5Ah, DCK865P4T-QW p5470421
5 Werktage

2.139,00€
Versand: frei!
Dewalt - Akku Kombopack Dck865p4t: 18 Volt - 8 Geräte, 4x 5,0 Ah + Doppelladegerät 15678351
1 bis 4 Werktage

2.888,13€
Versand: frei!