Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Akku-Blechschere DCS491NT, 18V ohne Akku ohne Ladegerät in TSTAK DCS491NT-XJ

286,99€
Versand: frei!
DeWalt Dewa Akku-Blechschere DCS491NT 18V | DCS491NT-XJ B072N5NWL3

289,99€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Blechschere 18 V / Basisversion, TSTAK-Box p1157310
5 Werktage

314,89€
Versand: frei!
Dewalt Akku-blechschere Dcs491nt, 18v Ohne Akku Ohne Ladegerät In Tstak
314,99€
Versand: frei!
Blechschere DEWALT 18 V / Basisv. DCS491NT-XJ
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

318,90€
325,85€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
DEWALT Blechschere 18V / Basisv DCS491NT-XJ
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

325,00€
Versand: frei!
Dewalt Akku-Blechschere DCS491NT-XJ 18V / Basisversion
3-4 Werktage

365,50€
371,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt, Elektroblechschere, DCS 491 DCS491NT-XJ
8-13 Werktage

370,15€
Versand: frei!
DeWalt Blechschere, DCS491NT, Akku 18V Basisversion,

398,80€
Versand: frei!
Dcs491nt Akku Blechschere 18v Blechschneider Bürstenlos Ohne Akku Tstak Koffer - Dewalt 6327067
2 bis 3 Werktage

427,21€
Versand: frei!