Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt Dcw200n Akku Vibrationsschleifer 18v Schleifmaschine 1/4 Blatt Bürstenlos Ohne Akku 53311063
1 bis 2 Werktage

159,00€
Versand: frei!
DeWALT - Akku-Vibrationsschleifer 18V, ohne Akku und Ladegerät DCW200N

168,39€
173,63€
Versand: 5,24€
inkl. Versand: 5,24€
DEWALT DCW200N-XJ 18V XR Brushless 1/4 Blatt Handschleifer (blanke Einheit) B08FBJQNNY

170,12€
Versand: frei!
DeWalt, Schleifmaschine + Poliermaschine, DCW 200 (Schwingschleifer) 13938
10-16 Werktage

170,12€
Versand: frei!
DEWALT DCW200N 18V XR 1/4 Blatt Palm Sander -Gehäuse
3-5 Tage

252,95€
Versand: frei!