Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Akku-Winkelschleifer W 18 7-125 ohne Akku und Ladegerät in metaBOX 165 L 602371840

84,59€
90,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo W 18 7-125 602371840 Akku-Winkelschleifer 125mm bürstenlos, inkl. Koffer, ohne Akku, ohne Ladegerät 18V
Auf Lager, geliefert in 8-11 Werktagen

96,94€
102,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Akku-Winkelschleifer W 18 7-125, metaBOX 165 L p5624862
3 Werktage

101,32€
Versand: frei!
Metabo, Winkelschleifer, W 18 7-125 (125 mm) 602371840
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

110,90€
Versand: frei!
metabo Winkelschleifer W 18 7-125 Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm + metaBOX (602371840) -
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

116,61€
Versand: frei!
Metabo - Akku-winkelschleifer W 18 7-125 X 165 L 68378057
2 bis 3 Werktage

164,22€
170,17€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€