Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWalt Streifennagel DNPT RingSZ 63mm 1.200 Stück DNPT28R63SZ

105,99€
Versand: frei!
Dewalt Streifennagel 34° Ring SS 63mm, 1.200 Stück DNPT28R63SZ
3-4 Werktage

108,90€
114,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt, Tackerklammern + Tackernägel, Papiergebundene Nägel DNPT28R63SZ
7-12 Werktage

109,18€
Versand: frei!
DeWalt Streifennagel, 2.8 x 63mm Ring Edelstahl, DNPT28R63SZ

125,10€
Versand: frei!
DeWalt Streifennagel DNPT RingSZ 63 mm, 1200 Stk. p1156313
5 Werktage

215,58€
Versand: frei!
Streifennagel Dnpt Ringsz 63mm 1.200 Stück - Dewalt 3508819
2 bis 5 Werktage

243,57€
Versand: frei!