Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt Diamant-Topfscheibe Extreme DT3795 (für Ziegel, Mauerwerk und Beton, 125mm Durchmesser, M14 Aufnahme, Scheibentyp: Einfach, für schnelle Oberflächenbearbeitung und hohen Materialabtrag) B00HPXOEB6

37,34€
Versand: frei!
DEWALT DT3795-QZ Diamanttopfscheibe Einfach 125mm 1St.
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

39,84€
45,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt, Schleifmittel, DT3795 DT3795-QZ
9-11 Werktage

42,03€
Versand: frei!
Dewalt Zubehör - Diamant-topfscheibe Für Beton 125x22,2 Mm Dt3795 599034
1 bis 5 Werktage

42,61€
Versand: frei!
DeWalt Diamanttopfscheibe Einfach 125 mm p1156757
5 Werktage

47,70€
53,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewalt Diamanttopfscheibe Einfach 125mm DT3795-QZ
3-4 Werktage

47,79€
53,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt Diamant-Topfscheibe, Einfach 125 mm, DT3795

56,90€
Versand: frei!