Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DeWalt, Tacker + Nagelpistole, DPN64 (Nagelpistole) DPN64C-XJ
14-24 Werktage

306,49€
Versand: frei!
Dewalt 64 mm Druckluft-Coilnagler DPN64C (für Rundkopfnägel von 32-64 mm, Nagel-Ø 2 mm, mit Einzelauslösung & Tiefenanschlag, Magazinkapazität 225 Nägel, inkl. Lattenhaken & Transportkoffer) B01MTC1NH7

306,50€
Versand: frei!
DeWalt Coilnagler, DPN64C, Druckluft Nägel Länge 32-64mm D 2mm,

412,76€
Versand: frei!
Dewalt - Coilnagler Druckluft Dpn, 32-64 Mm 2822482
2 bis 4 Werktage

416,61€
Versand: frei!
DeWalt Coilnagler Druckluft DPN, 32-64 mm p1157619
5 Werktage

504,71€
Versand: frei!
Dewalt DPN64C-XJ Coilnagler (Druckluft) 656592022

698,40€
Versand: frei!