Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT Klammernagler Druckluft (35 mm, SX Klammern, mit Einzelauslösung für müheloses Klammern in Bau und Handwerk, inkl. Transportkoffer) DPSSX38

114,18€
129,18€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
DeWalt, Tacker + Nagelpistole, DPSSX38 (Nagelpistole) DPSSX38-XJ
14-16 Werktage

136,72€
Versand: frei!
DEWALT Klammernagler Druckluft (35 mm, SX Klammern, mit Einzelauslösung für müheloses Klammern in Bau und Handwerk, inkl. Transportkoffer) DPSSX38

161,98€
Versand: frei!
DeWalt Klammernagler, Druckluft für SX-Klammern 12-38mm, DPSSX38

162,58€
Versand: frei!
Dewalt DPSSX38-XJ Klammernagler (Druckluft) 656592028

162,99€
Versand: frei!
Dewalt Klammernagler Druckluft Dstsx 38 Mm Dpssx38-xj 55992296
1 bis 3 Werktage

164,76€
Versand: frei!
DeWalt Klammernagler Druckluft DSTSX, 38 mm p1157137
5 Werktage

182,30€
Versand: frei!