Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DEWALT DT1956-QZ Kreissägeblatt 1St.
Lieferbar ab 17.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

17,62€
23,57€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT Construction Kreissägeblatt DT1956 (für Stationärsägen, Sägeblatt-ø: 250/30 mm, Schnittbreite: 3,0 mm, 24 Zähne, Zahngeometrie: Wechselzahn, Zahnwinkel: 10°, für schnelle Schnitte) 1 Stück B01KZ0WJY4

17,63€
21,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dewalt Sägeblatt für stationäre Kreissägen ø250 x 30mm 24WZ DT1956-QZ
3-4 Werktage

20,88€
26,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DEWALT Kreissägeblatt stationär 250/30 mm 24WZ DT1956-QZ

32,99€
Versand: frei!
DeWalt Kreissägeblatt stat. 250/30 mm 24WZ p1156272
5 Werktage

33,47€
39,42€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
Dewalt Kreissägeblatt D=250x30mm Mit 24 Wechselzähnen
42,62€
Versand: frei!