Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dewalt Stichsägeblatt HCS für Holz
3-4 Werktage

6,83€
12,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt DT2205-QZ Stichsägeblatt HCS Holz 30mm 5Stk

8,99€
Versand: frei!
DeWalt Stichsägeblatt HCS Holz bis 30 mm, 5 Stk. p1157935
5 Werktage

10,39€
16,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt XPC Holzstichsägeblätter (100-70-2.5 mm, max. Schnitttiefe 30 mm, HCS (Clean Wood) T-Aufnahme) DT2205 DEWALT DT2205-QZ LAMA 5 PZ P

12,58€
15,58€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
DeWalt XPC Holzstichsägeblätter (100-70-2.5 mm, max. Schnitttiefe 30 mm, HCS (Clean Wood) T-Aufnahme) DT2205 DEWALT DT2205-QZ LAMA 5 PZ P

12,59€
16,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
DEWALT Stichsägeblatt HCS Holz< 30 mmk DT2205-QZ 5 Stk

20,66€
Versand: frei!