Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt Diamant-Topfscheibe Extreme DT3797 (für den Einsatz auf Winkelschleifern, für ein feines Finish bei Betonoberflächen, 125mm Durchmesser, M14 Aufnahme, Scheibentyp: Turbo) EI-P4VO-RHVD

41,10€
Versand: frei!
DeWalt Diamant-Topfscheibe Extreme DT3797 (für den Einsatz auf Winkelschleifern, für ein feines Finish bei Betonoberflächen, 125mm Durchmesser, M14 Aufnahme, Scheibentyp: Turbo) EI-P4VO-RHVD

49,37€
Versand: frei!
DeWalt, Schleifmittel, DT3797 DT3797-QZ
9-13 Werktage

49,37€
Versand: frei!
Zubehör - Diamant-topfscheibe Für Beton 125x22,2 Mm Dt3797 - Dewalt 599036
5 bis 6 Werktage

50,62€
Versand: frei!
Dewalt Diamanttopfscheibe Turbo 125mm DT3797-QZ
3-4 Werktage

60,61€
66,56€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt Diamanttopfscheibe Turbo 125 mm p1157512
5 Werktage

64,65€
Versand: frei!
DeWalt Diamant-Topfscheibe, Turbo 125 mm, DT3797

74,70€
81,60€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
DEWALT Diamant Topfscheibe DT3797 ø 125 mm für Oberflächenbearbeitung 656932915

87,75€
Versand: frei!
DeWalt Diamant-Topfscheibe Extreme DT3797 (für den Einsatz auf Winkelschleifern, für ein feines Finish bei Betonoberflächen, 125mm Durchmesser, M14 Aufnahme, Scheibentyp: Turbo) (Packung mit 2) B0H2VFP1L8

98,74€
102,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€