Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWalt Alligator-Spezialsägeblatt HM Porenbeton 275mm DWE390/391 DT2963-QZ

55,99€
61,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWALT DT2963-QZ, Edelstahl, Hartmetall-bestücktes Wolfram (TCT), DW390, DW391, 27,5 cm, 1 Stück(e)
6-7 Werktage

66,38€
71,28€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
DeWalt, Sägeblatt, ALLIGATOR Sägeblatt DT2963-QZ
7-12 Werktage

66,99€
Versand: frei!
DEWALT Alligator- Spezialsägeblätter (Arbeitslänge 275 mm, Zahnmaterial: HM, für einfache Schnitte in Porenbeton, Gips und Yalisteine, Festigkeitsklassen PPW2, 4 und 6) DT2963 B0001OZJ0G

66,99€
Versand: frei!
EEK: HM-Zahnmaterial für einfache Schnitte in Porenbeton, sowie für Gips u.
Dewalt Spezialsägeblatt HM für Porenbeton 275mm DT2963-QZ
3-4 Werktage

68,79€
74,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt Spezialsägeblatt HM Porenbeton 275 mm p1157000
5 Werktage

74,40€
Versand: frei!
Dewalt Spezialsägeblatt Hm Porenbeton 295 Mm Dt2963-qz
76,42€
Versand: frei!
DeWalt Spezialsägeblatt DT2963 Blatt-L.275mm

80,50€
87,40€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Alligator-spezialsägeblatt Hm Porenbeton 275mm Dwe390/391 - Dewalt 600242
2 bis 3 Werktage

87,94€
93,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€