Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWALT - Sägeblatt Metall 4,3 cm DT20707

12,46€
15,90€
Versand: 3,44€
inkl. Versand: 3,44€
DEWALT DT20707-QZ DT20707 Sägeblatt 1 Stück 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

13,85€
19,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewalt Multi-Tool Sägeblatt Titanium DT20707, 43 x 30mm (Breite 30mm)-DeWalt
2-3 Werktage

16,27€
25,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dewalt Multi-Tool Sägeblatt Met 43 x 30mm DT20707-QZ
3-4 Werktage

16,83€
22,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewalt Multi-Tool Titan Metall-Sägeblatt DT20707 (43 x 30 mm, mit Multi-Fit-Aufnahme, für den Einsatz in Metall, Holz, Holz mit Nägeln, Kunststoff & Gipskarton) 5035048099308

16,90€
20,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Multi-Tool DEWALT Sägeblatt Met 43x30mm DT20707-QZ
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

17,25€
24,20€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
DEWALT DT20707-QZ DT20707 Sägeblatt 1 Stück 1St. A1056893828
Sofort lieferbar

19,99€
22,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
DEWALT Multi Tool Sägeblatt Titan DT 20707 Breite30mm Länge 43mm (1 Stück) 656932935

23,85€
30,84€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
DEWALT DT20707-QZ - Multitool-Klinge - für Metall

24,03€
Versand: frei!
DeWalt Multi-Tool Sägeblatt Met 43x30 mm p1156718
5 Werktage

24,80€
30,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€