Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dewalt Adapter für Hammerbohrkrone SDS-plus 300mm DT6751-QZ
3-4 Werktage

34,63€
40,58€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt Adaptador para corona perforadora SDS-Plus 300mm DWLT262480

37,94€
Versand: frei!
DeWalt Adapter für Hammerbohrkr. SDS-plus 300 mm p1156219
5 Werktage

41,14€
47,09€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Adapter Für Hammerbohrkrone Sds-plus 300 Mm - Dewalt 537615
5 bis 6 Werktage

44,65€
Versand: frei!
DeWalt Zubehör für Bohrkrone, Adapter f Ha mmerbohrkr SDS-plus 300 mm, DT6751

45,90€
Versand: frei!
DeWalt, Lochsäge, SDSPlusAdapter DT6751-QZ
9-13 Werktage

48,72€
Versand: frei!
Grundpreis: 48.72 € / 1 ct