Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DeWALT Bit und Metallbohrer-Set 35-tlg.-DeWalt
2-3 Werktage

69,32€
78,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT Bit und Metallbohrer-Set 35-tlg. DT70756-QZ
1-2 Werktage

69,37€
75,32€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewalt Bit und Metallbohrer-Set 35-teilig DT70756-QZ
3-4 Werktage

76,52€
81,97€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
DEWALT Bit und Metallbohrer-Set 35-tlg. DT70756-QZ

76,53€
Versand: frei!
DEWALT DT70756-QZ Bit und Metallbohrer-Set 35-tlg.

79,74€
Versand: frei!
DEWALT Extreme 2 HSS-G Metallbohrer, Bit-Set DT70756(35-teilig,mit Zentrierspitze,hohe Bruchsicherheit,in kleinem ToughCase mit Torsion Bits,für den Einsatz in Stahl, Eisen,Messing, Holz),Gelb/Schwarz B08MFJG6HZ

81,75€
Versand: frei!
DEWALT DT70756-QZ Bit und Metallbohrer-Set 656933005

84,85€
Versand: frei!
Zubehör - Bohrer- Und Bit-set, 35-teilig Dt70756 - Dewalt 21798786
3 bis 7 Werktage

86,55€
Versand: frei!