Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY BLACK&DECKER (11814) Dewalt Bit und Bohrer-Set 68-tlg. im TOUGHCASE DT70760-QZ

54,99€
60,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWALT - Bohrer-Bit-Set, 68-teilig DT70760

66,28€
71,77€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Bit und Bohrer-Set DEWALT 68-tlg. DT70760-QZ
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

78,98€
85,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
DeWalt Bit und Bohrer-Set 68-tlg. p1351617
5 Werktage

79,93€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrereinsatz, Bit & Bohrer Set (1 mm) DT70760-QZ
7-12 Werktage

91,74€
Versand: frei!
Grundpreis: 91.74 € / 1 ct
Bit Und Bohrer-set 68-tlg. Im Toughcase - Dewalt 21798799
2 bis 3 Werktage

95,56€
101,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€