Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo 628066000 Kreissägeblatt 216mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

16,54€
22,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Sägeblatt "multi cut - classic" ø216x2,4/1,8x30, Z60 FZ/TZ, 5°negativ 628066000
3-4 Werktage

17,95€
23,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Kreissägeblatt multi cut classic 216x30 Z60 628066000

17,95€
23,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Kreissägeblatt HW/CT 216x30, 60FZ/TZ 5°n 628066000

18,99€
24,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Kreissägeblatt multi cut classic D216xDicke 2,4xBohrung30mm Z.60 HW/CT FZ/TZ 628066000

20,19€
26,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
metabo Kreissägeblatt 216 x 30 mm Z60 FZ/TZ - Universelles Sägeblatt für anspruchsvolle Materialien, präzise Schnitte in Holz, Laminat, MDF, Kunststoff und Messingprofilen - Ideal für Innenausbau 2821253

21,49€
Versand: frei!
metabo Kreissägeblatt 216 x 30 mm Z60 FZ/TZ - Universelles Sägeblatt für anspruchsvolle Materialien, präzise Schnitte in Holz, Laminat, MDF, Kunststoff und Messingprofilen - Ideal für Innenausbau 2821253

21,99€
25,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Metabo, Sägeblatt, Kreissägeblatt HW/CT 628066000
Auf Lager, 1 Werktag

21,99€
24,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Metabo Kreissägeblatt Multi Cut Classic D216xdicke 2,4xbohrung30mm Z.60 Hw/ct
22,43€
30,93€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
metabo Kreissägeblatt Kreissägeblatt HW/CT 216 628066000
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

26,94€
Versand: frei!
Metabo Sägeblatt multi cut - classic, 216x30, Z60 FZ/TZ, 5°neg. p952160
3 Werktage

36,58€
42,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€