Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT Holzbohrer-Set 6-teilig, im ToughCase, 5 Sets, DT90238-QZ

36,95€
Versand: frei!
Dewalt Extreme Holzbohrer-Set DT90238 (6-teilig, für schnelle und genaue Bohrlochergebnisse in hart- und Weichholz, Bauholz, MDF und Spanplatte, in eine Medium ToughCase) B07YYTQBGN

36,99€
Versand: frei!
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWalt Holzbohrer-Set 6-tlg. Ø13-32mm im Toughcase DT90238-QZ

36,99€
42,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWALT - Holzbohrer-Set, 6-tlg. DT90238

36,99€
39,36€
Versand: 2,37€
inkl. Versand: 2,37€
DeWalt, Bohrereinsatz, HolzbohrerSet 6tlg (13 Millimeter, 16 Millimeter, 20 mm, 22 mm, 25 mm, 32 mm) DT90238-QZ
7-12 Werktage

40,98€
Versand: frei!
Grundpreis: 6.83 € / 1 ct
Zubehör - Holzbohrer-set, 6-tlg. Dt90238 - Dewalt 24057688
1 bis 3 Werktage

42,75€
Versand: frei!
DeWalt Holzbohrer-Set 6-tlg p1351702
5 Werktage

45,84€
51,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt Holzbohrer, DT90238, Set 6-tlg,

55,60€
62,50€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
DEWALT Holzbohrer-Set 6-Kant, 6tlg. DT90238

39,99€
44,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€