Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT XR Extreme Runtime Säbelsägeblatt BIM Metall 203 mm 5 Stück, DT99552 DT99552-QZ

23,99€
29,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt DT99552-QZ - Hoja de Sierra Sable Bi-metal XR EXTREME RUNTIME ab-5035048542125

30,83€
Versand: frei!
Dewalt Säbelsägeblatt BIM für Metall 203mm 5er-Pack DT99552-QZ
3-4 Werktage

35,09€
41,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt DT99552-QZ - Hoja de Sierra Sable Bi-metal XR EXTREME RUNTIME ab-5035048542125

35,71€
Versand: frei!
DeWalt, Sägeblatt, Säbelsägeblatt DT99552-QZ
6-8 Werktage

39,70€
Versand: frei!
DeWalt DT 99552 Säbelsägeblatt Metall 203 mm 5 Stück DT99552-QZ
1-3 Werktage

42,57€
Versand: frei!
DeWalt Säbelsägeblatt DT99552 L.203mm f.Edelst./Holz/Ku.f.Nichteisen-Metall 5Stk

43,50€
Versand: frei!
Dewalt - Zubehör - Sägeblatt Für Metall, Länge 203 Mm, 5 Stück Dt99552 2372333
2 bis 3 Werktage

56,76€
62,71€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€