Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Extreme Runtime Säbelsägeblatt BIM Holz 230 mm, 5 Stück DT99555-QZ

28,99€
34,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt, Sägeblatt, Säbelsägeblatt BIM Holz 230mm 5er Pack DT99555-QZ
9-13 Werktage

30,96€
Versand: frei!
DEWALT XR Wood With Nails Reciprocating Blade 230mm 4/6 TPI Pack of 5 DEWALT DT99555-QZ LAMA 5 PZ P

32,83€
Versand: frei!
Dewalt Säbelsägeblatt BIM für Holz 230mm 5er-Pack DT99555-QZ
3-4 Werktage

35,09€
41,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt Säbelsägeblatt DT99555 L.230mm f.Edelst./Holz/Ku.f.Nichteisen-Metall 5Stk

43,50€
Versand: frei!
DeWalt, Sägeblatt, Xtreme 230mm (9") 6TPI Recip Blade-5PK DT99555-QZ
4-6 Werktage

55,90€
Versand: frei!
Dewalt - Zubehör - Holzsägeblatt-satz 6 Tpi, Länge 230 Mm, 5 Stück Dt99555 2409787
2 bis 3 Werktage

56,76€
62,71€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€