Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt, Winkelschleifer, DWE 4227 (125 mm) DWE4227-QS
9-13 Werktage

117,42€
Versand: frei!
Dewalt DWE4227-QS Winkelschleifer (elektrisch) 656592075

119,49€
Versand: frei!
DeWALT - Winkelschleifer 125 mm, 1200 W DWE4227

119,49€
127,02€
Versand: 7,53€
inkl. Versand: 7,53€
Dewalt Winkelschleifer DWE4227-QS, 125mm, 1200Watt
3-4 Werktage

122,58€
128,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Werkzeuge - Winkelschleifer 125 Mm, 1200 W Dwe4227 - Dewalt 1736437
7 bis 9 Werktage

146,79€
Versand: frei!
DeWalt Winkelschleifer, 25 mm 1200Watt, DWE4227

222,80€
Versand: frei!