Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWALT DWE4238 Winkelschleifer, 400 W, 150 mm, Silber 123810477

136,99€
Versand: frei!
EEK: 1.400W/ 150mm Winkelschleifer
Werkzeuge - Winkelschleifer 150 Mm, 1400 W Dwe4238 - Dewalt 3392437
1 bis 2 Werktage

139,00€
Versand: frei!
DEWALT DWE4238-QS Winkelschleifer
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

185,60€
Versand: frei!
DeWalt Winkelschleifer 150 mm 1400 W p1156794
5 Werktage

199,90€
Versand: frei!
DeWALT DWE4238 Winkelschleifer, 400 W, 150 mm, Silber 123810477

199,99€
Versand: frei!
EEK: 1.400W/ 150mm Winkelschleifer
DeWalt, Winkelschleifer, DWE 4238 (150 mm) DWE4238-QS
9-13 Werktage

199,99€
Versand: frei!
Dewalt DWE4238-QS Winkelschleifer (elektrisch) 656592080

199,99€
Versand: frei!
DeWalt Winkelschleifer, DWE4238, 1.400W / 150mm,

227,80€
Versand: frei!
Dewalt Winkelschleifer 150 Mm 1400 Watt Dwe4238-qs
231,31€
Versand: frei!