Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dewalt Winkelschleifer DWE4557, 180mm (gelb/schwarz, 2.400 Watt)-DeWalt
2-3 Werktage

184,61€
193,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt DWE4557-QS Winkelschleifer (elektrisch) 656592088

184,86€
Versand: frei!
DeWalt, Winkelschleifer, DWE 4557 (180 mm) DWE4557-QS
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

187,89€
Versand: frei!
Winkelschleifer Dwe4557, 180 Mm 2400 Watt Im Karton - Dewalt 1323027
2 bis 4 Werktage

215,50€
Versand: frei!
DeWalt Winkelschleifer DWE4557, 180mm 2400Watt,

250,70€
Versand: frei!