Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWALT - Tough System 2.0 Werkzeugbox DWST83342-1

68,28€
73,40€
Versand: 5,12€
inkl. Versand: 5,12€
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT ToughSystem 2.0 DS400 Box DWST83342-1

74,99€
80,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt, Werkzeugkoffer, Werkzeugbox (3 Teile) DWST83342-1
7-12 Werktage

81,49€
Versand: frei!
DEWALT DWST83342-1 Transportkiste
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

83,29€
89,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewalt TOUGHSYSTEM 2.0 DS400 Box DWST83342-1
3-4 Werktage

86,08€
92,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Zubehör - Tough System 2.0 Werkzeugbox Dwst83342-1 - Dewalt 55853054
1 bis 5 Werktage

87,60€
Versand: frei!
Dewalt TOUGHSYSTEM 2.0 DS400 Large Box (schwarz/gelb)-DeWalt
2-3 Werktage

88,19€
97,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DEWALT DS400 Werkzeugbox DWST83342-1 (ToughSystem 2.0, große Werkzeugbox für allgemeinen Einsatz, IP65 - staubdicht und spritzwassergeschützt, max. Traglast 50kg) ab-3253561833427

88,24€
Versand: frei!
DEWALT DWST83342-1, Werkzeugkasten, Polycarbonat (PC), Schwarz, Gelb, 50 kg, 554 mm, 371 mm

91,44€
Versand: frei!
DeWalt TOUGHSYSTEM 2.0 DS400 Box p1351649
5 Werktage

97,54€
Versand: frei!
DeWalt Werkzeugtrolley DWST83342-1 DS400 mit IP65 Schutz kompatibel mit TOUGHSYSTEM 1.0

106,90€
Versand: frei!
DEWALT Tough System Box 2.0 DS400 400 x 336 x 554 mm 656933062

114,53€
Versand: frei!