Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Alienware 16X Aurora AC16251 - Intel Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 - 64 GB RAM - 2 TB SSD SED, NVMe, Raid 0-Konfiguration x 2 - 40.646 cm (16") 2560 x 1600 (WQXGA) @ 240 Hz - Wi-Fi 7 - Farbspektrum - BTP - mit 1 Jahr Vor-Ort-Service RKMW3
2.783,26€
Versand: frei!
Dell Alienware 16X Aurora AC16251 16" (WQXGA), Core Ultra 9 275HX, 64GB RAM, 4TB SSD, RTX 5070 RKMW3
2.839,00€
Versand: frei!
Dell Alienware 16X Aurora AC16251 - Intel Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 - 64 GB RAM - 2 TB SSD SED, NVMe, Raid 0-Konfiguration x 2 - 40.646 cm (16") Alienware 16X Aurora AC16251 - Intel Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 - 64 GB RAM - 2 TB SSD SED, NVMe, Raid 0-Konfiguration x 2 - 40.646 cm (16") 2560 x 1600 (WQXGA) @ 240 Hz - Wi-Fi 7 - Farbspektrum - BTP - mit 1 Jahr Vor-Ort-Service RKMW3
2.839,00€
2.847,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Alienware 16X Aurora Intel Core Ultra 9 275HX WQXGA SSD 9 4.000 GB 64 40,64 cm 16 " 2560x1600 WLAN (RKMW3)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.964,89€
Versand: frei!
Alienware 16x Aurora (rkmw3) 16" Gaming Notebook Rtx 5070 Intel Core Ultra 9
3.064,96€
Versand: frei!
Dell Alienware 16X Aurora, U9-275HX, 64GB, 4TB SSD, 16" WQXGA, NVIDIA RTX 5070, 6 Cell, 280W, WLAN, Kb, W11 Home, 1 Jahr Basic Onsite ALS48196058
3.124,24€
3.127,24€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Dell Alienware 16X Aurora AC16251 - Intel Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe, SED, Raid 0-Konfiguration x 2 - 40.646 cm (16") 2560 x 1600 (WQXGA) @ 240 Hz - Wi-Fi 7 - Farbspektrum - BTP - mit 1 Jahr Basis V RKMW3
3-4 Werktage
3.227,88€
Versand: frei!
Dell Gaming Notebook Alienware 16X Aurora 40.6cm (16 Zoll) WQXGA Intel® Core™ Ultra 9 (Series 2) 275HX 64GB RAM 4TB SSD Deutsch RKMW3
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
3.588,97€
Versand: frei!
Dell Alienware 16X Aurora AC16251 - Intel Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 - 64 GB RAM - 2 TB SSD SED, NVMe, Raid 0-Konfiguration x 2 - 40.646 cm (16") RKMW3
3.706,96€
3.717,67€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Laptop Dell Alienware AC16251 16"" Intel Core Ultra 9 64GB 4TB SSD RTX 5070 Windows 11 Home 11012628
4.469,00€
Versand: frei!
DELL Alienware 16X Aurora Intel Core Ultra 9 275HX 40,64cm 16Zoll WQXGA 64GB 4TB SSD NVIDIA RTX 5070 WLAN Kb W11H 1Y Basic Onsite RKMW3
4.509,90€
4.518,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Alienware 16X Aurora AC16251 - Intel Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 - 64 GB RAM - 2 TB SSD SED, NVMe, Raid 0-Konfiguration x 2 - 40.646 cm (16') RKMW3
4.620,90€
Versand: frei!
Dell Alienware 16X Aurora AC16251 - Intel Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 - 64 GB RAM - 2 TB SSD SED, NVMe, Raid 0-Konfiguration x 2 - 40.646 cm (16") RKMW3
4.632,14€
Versand: frei!
Dell Alienware 16X Aurora AC16251 - Intel Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe, SED, Raid 0-Konfiguration x 2 - 40.646 cm (16") 656828658
4.645,98€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Dell Alienware 16X Aurora U9-275HX 64GB 4TB RTX5070 W11H 1Y-Dell
2-3 Werktage
4.677,76€
4.686,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€