Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 5 235U FHD+ SSD 5 512 GB 32 35,56 cm " WLAN (V2FG5)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.483,19€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus Pb14250 14" Fhd+ Core Ultra 5 235u 32gb/512gb Win11 Pro
1.489,00€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") V2FG5
1.511,23€
1.521,94€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Inc. Dell Pro 14 Plus PB14250 (14", 512 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 235U), Notebook, Grau, Silber V2FG5
Auf Lager, 1 Werktag
1.555,00€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250, 35,6cm (14"), Core Ultra 5 235U, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro V2FG5
1.579,10€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort V2FG5
1.594,88€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort V2FG5
1.619,00€
1.627,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DELL Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 5 235U Laptop 35,6 cm (14"") Full HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Aluminium V2FG5
1.622,68€
1.631,61€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Dell Notebook Pro 14 Plus PB14250 35.6cm (14 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 (Series 2) 235U 32GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ V2FG5
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.644,36€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Gr V2FG5
1.649,00€
1.653,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Pro 14 Plus PB14250 - 35.56 cm (14") - Ultra 5 235U - vPro Enterprise - 32 GB RAM - 512 GB SSD V2FG5
1.665,00€
1.669,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") V2FG5
1.674,88€
Versand: frei!
Dell DELL Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 5 235U Laptop 35,6 cm (14') Full HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Aluminium (V2FG5)
1.675,46€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus (V2FG5) (silber, Intel® Core? Ultra 5 235U, Intel® Graphics, 32 GB LPDDR5X, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro)
3-4 Werktage
1.697,00€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 14,0 Zoll Intel Core Ultra 5 235U 32 GB RAM V2FG5
1.726,03€
1.734,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell PB14250 Notebook (32 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.729,48€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") V2FG5
1.845,90€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 5 235U - Core Ultra 5 - 512 GB 656787888
1.860,41€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter