Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Alienware Aurora ACT1250 - DT - Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz - RAM 32 GB - SSD 2 TB - NVMe, TLC - GeForce RTX 5080-1GbE, Bluetooth, 2.5GbE, Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax/be B0G44485KH
3.699,00€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Alienware Aurora ACT1250 1000W U9-28 (2000 GB, 32 GB), PC, Schwarz 1J3N5
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
3.699,00€
Versand: frei!
Dell Alienware Aurora ACT1250, Core Ultra 9 285K, 32GB RAM, 2TB SSD, GeForce RTX 5080, Win11 Home 1J3N5
3.809,97€
Versand: frei!
Dell Alienware Aurora ACT1250 - DT - Core Ultra 9 Alienware Aurora ACT1250 - DT - Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz - RAM 32 GB - SSD 2 TB - NVMe, TLC - GeForce RTX 5080 - 1GbE, Bluetooth, 2.5GbE, Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax/be - Win 11 Home - Monitor: keiner - Platin - BTP - mit 1 Jahr Vor-Ort-Service 1J3N5
3.869,00€
3.877,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Gaming PC AW Aurora ACT1250 Intel® Core™ Ultra 9 (Series 2) 285K 5.7GHz 16GB RAM 2TB SSD Intel Intel Graphics Nvidia NVIDIA 1J3N5
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
3.932,20€
Versand: frei!
Dell Alienware Aurora ACT1250 - DT - Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz - RAM 32 GB - SSD 2 TB - NVMe, TLC - GeForce RTX 5080 - 1GbE, Bluetooth, 2.5GbE, Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax/be - Win 11 Home - Monitor: keiner - Platin - BTP - mit 1 Jahr Vor-Ort-Service 1J3N5
3.971,42€
Versand: frei!
Dell Alienware Aurora ACT1250 DT Core Ultra 9 285K / 3,7 GHz RAM 32 GB SSD 2 TB NVMe TLC GeForce RTX 5080 1GbE Bluetooth 2.5GbE Wi-Fi 6 7 WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be Win 11 Home Monitor: keiner Platin BTP mit 1 Jahr Basis Vor-Ort (1J3N5)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.973,09€
Versand: frei!
Dell Alienware Aurora ACT1250 32GB 2TB RTX5080 1J3N5
4.051,74€
4.060,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DELL Alienware Aurora ACT1250 Intel Core Ultra 9 285K 32GB 2TB SSD NVIDIA RTX 5080 WLAN 1000W W11H 1Y Basic Onsite 1J3N5
3-4 Werktage
4.156,18€
Versand: frei!
Dell Alienware Aurora Act1250 - Core Ultra 9 285k - 32gb Ram - 2tb Ssd
4.167,18€
Versand: frei!
Dell Alienware Aurora ACT1250 1000W U9-285K 32GB 2TB SSD NVIDIA RTX 5080 WLAN W11 Home 1Y Basic Onsite (1J3N5)
4.252,06€
Versand: frei!
Dell ALIENWARE AURORA ACT1250 U9-285 32GB 2TB RTX5080 W11H PC (Bluetooth, Wi-Fi, Eingebautes Mikrofon, Kopfhörerbuchse)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
4.312,00€
Versand: frei!
Dell ALIENWARE AURORA ACT1250 U9-285 32GB 2TB RTX5080 W11H 1J3N5
2-5 Werktage
4.426,88€
Versand: frei!
Dell Alienware Aurora ACT1250 - DT - Core Ultra 9 1J3N5
4.602,90€
Versand: frei!
Dell Alienware Aurora ACT1250 - DT - Core Ultra 9 1J3N5
4.662,25€
Versand: frei!
Dell Alienware Aurora ACT1250 - DT - Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz 656828139
4.695,93€
Versand: frei!
Dell ALIENWARE AURORA ACT1250 U9-285 32GB 2TB RTX5080 W11H-Dell
2-3 Werktage
4.726,62€
Versand: frei!