Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell SPL|Dell Pro Slim QCS1250|180W|TPM|i5-14500|16 GB|512 GB SSD|Integrated|W11 Pro|1Y (JX4DR)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
758,02€
Versand: frei!
Dell PRO SLIM QCS1250 I5-14500 16GB 512GB SSD W11P 2YB-Dell
2-3 Werktage
763,94€
Versand: frei!
Dell Pro Slim QCS1250 - Schlanker Desktop - Core i5 i5-14500 / 2.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort (AT, DE - 2 Jahre) JX4DR
764,40€
Versand: frei!
Dell Pro Slim QCS1250, 180W, i5-14500, 16GB, 512GB SSD, Integrated, Kb, Mouse, W11 Pro, 2 Jahre Basic Onsite B0FR2KS63T
772,84€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro Slim QCS1250 (512 GB, 16 GB, Intel Core i5-14500), PC, Schwarz JX4DR
Auf Lager, 1 Werktag
775,00€
Versand: frei!
Dell Pro Slim QCS1250, Slim Desktop, Core i5-14500, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro JX4DR
779,00€
Versand: frei!
Dell Pro Slim QCS1250 - Schlanker Desktop - Core i5 i5-14500 / 2.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort (AT, DE - 2 Jahre) JX4DR
797,00€
805,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro Slim QCS1250 - Schlanker Desktop - Core i5 i5-14500 / 2.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort (AT, DE - 2 Jahre) JX4DR
812,47€
823,18€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro Slim QCS1250 - Schlanker Desktop - Core i5 i5-14500 / 2.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort (AT, DE - 2 Jahre) JX4DR
813,96€
Versand: frei!
DELL Pro QCS1250 Intel Core i5 i5-14500 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Schw JX4DR
820,86€
824,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Pro Slim QCS1250 - Schlanker Desktop - Core i5 i5-14500 / 2.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort (AT, DE - 2 Jahre) JX4DR
826,25€
Versand: frei!
Dell Pro Slim QCS1250 i5-14500 - Komplettsystem - Core i5 656791665
846,60€
Versand: frei!
Dell Workstation Pro Slim QCS1250 Intel® Core™ i5 i5-14500 5GHz 16GB RAM 512GB SSD Intel UHD Graphics 770 Win 11 Pro JX4DR
Lieferbar ab 17.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
848,58€
Versand: frei!
Dell Pro Slim (JX4DR) (schwarz, Windows 11 Pro)
<u>Alsdorf
866,90€
874,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Dell DELL Pro QCS1250 Intel Core i5 i5-14500 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Black 1YBO (JX4DR)
880,12€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter